×

Дорожный набор BioSilk Color Therapy

Нравится1132
819,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 40,95 грн

Бренд:
Описание

BioSilk Color Therapy Дорожный набор средств

Любая девушка, которая регулярно окрашивает локоны, желает, чтобы цвет оставался ярким и насыщенным как можно дольше. Но, к сожалению, очень часто краска смывается с волос настолько быстро, что не проходит и недели с момента окрашивания. Оттенок блекнет, теряя свой блеск и насыщенность. Американский бренд Biosilk нашел отличное решение для этой проблемы – средства для окрашенных волос линии Color Therapy. Все, необходимые для защиты цвета волос, средства компания представила в одном дорожном наборе BioSilk Color Therapy. Комплексное использование продуктов для окрашенных волос позволит сохранить оттенок волос ярким и насыщенным долгое время.

Состав набора BioSilk Color Therapy: 

  • Шампунь для окрашенных волос BioSilkColorTherapy, 69 мл
  • Кондиционер для окрашенных Волос BioSilkColorTherapy, 69 мл
  • Шелк для волос BiosilkOriginal, 69 мл
  • Несмываемый кондиционер BioSilk, 69 мл

Шампунь BioSilk Color Therapy

Данный шампунь не содержит сульфатов, благодаря чему он мягко очищает волосы от загрязнений, не вымывая их оттенок. Оказывает на волосы восстанавливающее и укрепляющее действие. Шампунь Биосилк содержит экстракт бамбука и протеины шелка, которые обеспечивают надежную защиту локонов от внешних раздражителей.  

Кондиционер BioSilk Color Therapy 

Кондиционер обеспечивает локонам необходимое увлажнение и защиту от ультрафиолетовых лучей, благодаря экстракту бамбука и крыжовника. С кондиционером Биосилк волосы всегда будут увлажненными, а цвет ярким и насыщенным.

Шелк Biosilk Original  

Основой данного средства является натуральный шелк, который обеспечивает превосходное восстановление структуры волоса и ее защиту от ломкости. Шелк Биосилк мгновенно преображает любые волосы, даря им невероятный блеск, мягкость и шелковистость.

Несмываемый кондиционер BioSilk Color Therapy 

Данный кондиционер оказывает на локоны дополнительную защиту цвета. Благодаря УФ-фильтрам в составе он защищает волосы от солнечных лучей, а экстракт масел маракуйи придает волосам силу, необходимое увлажнение и красивый блеск. Средство замечательно подходит для ежедневного применения.


Способ применения: вымойте волосы шампунем BioSilk Color Therapy, нанесите кондиционер по всей длине и оставьте его на несколько минут. Затем смойте и отожмите волосы в полотенце. На влажные волосы нанесите несмываемый спрей-кондиционер и высушите волосы. Шелк можно наносить как на влажные, так и на сухие пряди, уделяя особое внимание кончикам.

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
PM8010

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти