×

Золотой набор Gkhair Gold Line Gift Set

Нравится681
2 089,60 грн 2 612,00 грн
Reduced price-20%
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 104,48 грн

Бренд:
Описание
Состав набора Золотого набора Global Keratin: 
  1. шампунь "Золотой", 250 мл
  2. кондиционер "Золотой", 250 мл
  3. сывортка для волос "Золотая", 50 мл
Благодаря природным компонентам косметических средств набора «Золотая коллекция» от Global Keratin ваши волосы засияют здоровьем и красотой даже после одного применения. Набор состоит из шампуня, кондиционера и специальной шелковой сыворотки на основе кератина. Комплексное использование всех их средств быстро восстановит структуру волос как снаружи, так и изнутри.

Именно эти средства неслучайно в наборе - каждое из них проявляет особую заботу о локонах, оказывая на них питательное, восстанавливающее и разглаживающее воздействие. Работая в комплексе и дополняя друг друга, средства обеспечивают максимальный уход за локонами. Благодаря запатентованному инновационному комплексу juvexin, локоны восстанавливаются, легче переносят перепады температур, становятся менее ломкими и хрупкими, а процесс укладки и расчесывания не доставляет хлопот. 

Каждое из средств набора GKHair содержит масла ши и алоэ, которые обеспечивают первоклассное очищение и увлажнение волос, а так же способствуют разглаживанию их структуры. А аргановое масло смягчает локоны и придает им роскошное сияние.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и нанесите кондиционер по всей длине. Оставьте его на 1-3 минуты на волосах, а затем смойте. Нанесите небольшое количество сыворотки и распределите ее по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Сыворотку можно наносить как на сухие так и на влажные волосы. 

Объем: 250 мл + 250 мл + 50 мл
Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
2 145,00 грн
Состав набора CHI Infra: 1. Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion, 59 мл 2. Шампунь Инфра CHI Infra Shampoo, 355 мл 3. Термозащитная маска для волос CHI Infra Treatment, 355 мл 4. Кондиционер...

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти