×

Набор CHI Rose Hip Oil Trio

Нравится312
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 74,00 грн

Бренд:
Описание

Rose Hip Oil - новая серия любимого американского бренда Chi. Она создана специально для окрашенных волос, вернее для сохранения оттенка окрашенных волос ярким и насыщенным, как в первый день после окрашивания. Все продукты серии обладают необычным притягательным ароматом: в верхних нотах можно легко услышать микс личи и малины, а в нижних - мускус и сандал.

Основные компоненты Chi Rose Hip Oil:

  • Масло шиповника - богато содержанием антиоксидантов и ценных жирных кислот, которые препятствуют потускнению окрашенных волос
  • Шелк - укрепляет и оберегает кутикулу волоса от повреждений
  • Витамин С и антиоксиданты - омолаживают структуру волос, защищая ее от старения и обеспечивают красивый блеск.

Набор CHI Rose Hip Oil Trio включает:

1. Шампунь для окрашенных волос Chi Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo, 355 мл

Шампунь Чи предназначен для бережного мытья окрашенных волос, не затрагивая и не вымывая их оттенок. Обогащен маслом шиповника, витамином С и антиоксидантами, питающими структуру волос и обеспечивающими локонам надежную защиту от потускнения. Шампунь Chi Rose Hip Oil усиливает интенсивность и насыщенность косметического оттенка.

 

2. Кондиционер для окрашенных волос Chi Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Conditioner, 355 мл

Кондиционер отлично увлажняет сухие и тусклые волосы, продлевает стойкость и насыщенность искусственного пигмента окрашенных ранее волос. Витамин С, в составе кондиционера, придает локонам чарующий блеск.

 

3. Сухое масло Rose Hip Oil Color Nurture Dry Uv Protecting Oil, 150 мл

Мультифункциональное масло шиповника с UV фильтрами сохраняет интенсивность цвета окрашенных волос и защищает их от потускнения. Светоотражающие частички в масле усиливают яркость локонов и придают им сияние.

Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на волосы. Легкими массажными движениями распределите его по коже головы и всей длине. Смойте и нанесите кондиционер. Выдержите кондиционер на волосах несколько минут после чего смойте большим количеством воды. Высушите волосы феном или естественным путем, и распылите масло с расстояния 15-20 см на волосы – начиная от середины и до кончиков.

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
PM8168

Техническая спецификация

Тип волос
окрашенные
Серия
Rose Hip Oil
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
заказывала до эту серию в Америке, как только появилась. Я в восторге! Блеск волос сумашедший. Теперь Rose Hip Oil моя любимая линия для волос у Chi!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
2 145,00 грн
Состав набора CHI Infra: 1. Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion, 59 мл 2. Шампунь Инфра CHI Infra Shampoo, 355 мл 3. Термозащитная маска для волос CHI Infra Treatment, 355 мл 4. Кондиционер...

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти