×

Средство для блеска волос Lanza

Нравится1027
1 449,00 грн
Объем
  • 100 мл
  • 50 мл
  • 185 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 72,45 грн

Бренд:
Описание

L'anza Keratin Healing Oil Hair Treatment

Линия средств Keratin Healing Oil превращает любые волосы в здоровые и красивые.

Она содержит фирменную смесь кератина нового поколения и комплекса Phyto IV, которые эффективно лечат поврежденные волосы любого типа. Благодаря богатому составу, косметика серии Lanza Keratin Healing Oil обеспечивает оптимальную силу и блеск здоровых волос, которые невозможно получить с помощью других продуктов для ухода за волосами.

Комплекс Phyto IV является запатентованной смесью четырех уникальных масел, которые обеспечивают беспрецедентное здоровье и блеск для всех типов волос. Эта восстанавливающая смесь увлажняет и питает сухие уставшее волосы не утяжеляя их. Данный комплекс обеспечивает идеальное соотношение жирных кислот в пропорции 3:1, что превосходит все другие масла. При этом, он обладает стабильностью и не затвердеет на волосах, оставаясь прозрачным. Это свойство обеспечивает волосам нереальный блеск.

  • Аббисинское масло придает блеск и сияние волосам. Повышает их мягкость и облегчает расчесывание
  • Масло плодов Асаи насыщает волосы витаминами С, В1, В2 и В3. Снижает трение и предотвращает повреждение волос. Делает локоны шелковистыми
  • Масло из семян кофе чрезвычайно богато антиоксидантами, которые оберегают структуру локонов от свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды.
  • Масло бабассу содержит легкие смягчающие вещества, которые отлично увлажняют локоны. Оно глубоко проникает в структуру волос, не оставляя после себя никаких жирных или липких следов.

Средство для придания сияния волосам Lanza KHO добавляет им объем и силу, благодаря своему богатому составу. Повышает гибкость и упругость волос. Увлажняет, смягчая и придавая шелковистость. 

Оно прекрасно защищает от высоких температур и ультрафиолетовых лучей, а так же сокращает время сушки волос.

Активные компоненты: масло Абиссинского семяни, масло из ядра Бабассу, масло из фруктов Асаи, масло из семян Кофе, масло из семян цветов пенника лугового, масло из семян мурумуру, экстракт цветов кактуса

Способ применения: нанесите масло на сухие или влажные волосы, тщательно распределяя по всей длине. Уделите особое внимание кончикам. Не смывать.

Объем: 10 мл, 50 мл, 100 мл и 185 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
22002

Техническая спецификация

Назначение продукта
Масло
Тип волос
все типы
Объем
50 мл
100 мл
Серия
Keratin Healing Oil
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
654050220026
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
НЕ могу передать восторг как я рада, тому что теперь могу купить Lanza в Лавке Кабани. Ребята, вы не перестаете радовать ассортиментом и качеством обслуживания, огромное Вам спасибо!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти