×

Восстанавливающая маска IdHair

Нравится358
801,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 40,05 грн

Бренд:
Описание

Id Hair Elements Xclusive Repair Treatment

Восстанавливающая маска интенсивно реконструирует поврежденную структуру волос, благодаря тому, что работает изнутри волоса, а не на поверхности. Ее активные компоненты наполняют локоны влагой, питательными веществами и витаминами. За счет этого с каждым использованием состояние волос улучшается и они становятся все более привлекательней и крепче.

Маска IdHair Xclusive повышает упругость и эластичность, благодаря чему волосы становятся сильнее и меньше ломаются. Сохранение оптимального гидробаланса, способствует более легкому расчесыванию и укладке. 

В состав маски входит:

- масло марула оказывает мощное увлажняющее и питательное действие на структуру волос. Оно укрепляет ее, возвращая волосам силу, эластичность и блеск. 

- гидролизованный гороховый протеин способствует поддержанию оптимального баланса влаги внутри волоса. Так, локоны не пересыхают и не ломаются. 

В составе нет парабенов и глютена.

pH 3,5 - 4,5

Способ применения: на чистые влажные волосы нанесите необходимое количество средства. Хорошо распределите по всей длине и через 5-7 минут смойте достаточным количеством воды.

Объем: 200 мл

Сделано в Швеции

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
Серия
Elements Xclusive
Страна производитель
Швеция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти