×

Маска для защиты цвета Revlon Professional

Нравится422
1 004,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 50,20 грн

Бренд:
Описание

Маска Revlon RCC Total Color Care Enhancer Treatment

Локоны, которые постоянно подвергаются окрашиванию всегда будут нуждаться в особом уходе. Ведь любое химическое воздействие на волосы сказывается на их структуре - она становится хрупкой и легко уязвимой, а в конечном итоге и разрушается вовсе. Но всего этого можно избежать если использовать правильные средства. Например, маска анти-вымывание цвета от Revlon как раз такое средство. Она не только обеспечивает надлежащий уход за структурой волоса, но и помогает сохранить цвет ярким и блестящим значительно дольше.

Она разработана по уникальной формуле  - новейшие ученые разработки и натуральные компоненты слились воедино, образовав мощнее средство, которое обеспечивает защиту, увлажнение и восстановление окрашенных волос.  

Полимеры нового поколения, в составе маски Revlon, создают защитную пленку на поверхности каждого волоска, запечатывая таким образом цвет внутри волоса. Благодаря этому, локоны дольше остаются яркими и блестящими, а так же меньше пушатся и путаются. Экстракт клюквы – это сокровищница витамина С и природных антиоксидантов, которые защищают волосы от свободных радикалов, делающих локоны хрупкими и безжизненными. Провитамин В5 – оказывает успокаивающий эффект на кожу головы и глубоко увлажняющий - на структуру волос.

Хотите иметь красивые здоровые волосы - выбирайте маску Total Color Care! 

Способ применения: на влажные волосы нанесите маску на 3-5 минут. Смойте.

Объем: 150 мл

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти