×

Маска глубокого действия GKhair Deep Conditioner

Нравится1013
2 145,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 200 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 107,25 грн

Бренд:
Описание

GKhair Deep Conditioner

Американская компания Global Keratin уже более десяти лет упорно трудится создавая эффективные средства для ухода за волосами. Их средства прекрасно восстанавливают и укрепляют волосы. Глобал Кератин первая в мире марка, которая добавила в свои средства смесь пептидов и белков, оживляющие на структуру волоса изнутри.
Все косметические продукты Global Keratin содержат в своем составе запатентованный кератиновый комплекс, природные масла, растительные экстракты и витамины для здоровья локонов. Первоклассный уход волосам обеспечивает маска Deep Conditioner. Ее приятный нежный аромат и мягкая текстура несомненно вам понравится. Маска равномерно наносится по всей длине волос и легко смывается спустя 20 минут.
Нельзя не отметить, что после применения Global Keratin Deep Conditioner локоны становятся блестящими, послушными и шелковистыми на ощупь. Благодаря своим специальным ингредиентам, маска проникает в самую глубь волоса и насыщает его полезными компонентами изнутри. 
Global Keratin Deep Conditioner это профессиональное средство, которое так же успешно можно применять в домашних условиях.

Способ применения: после мытья волос шампунем нанесите маску на всю длину волос. Наденьте целлофановую шапочку и оберните волосы полотенцем. Для достижения большего эффекта можно прогреть волосы феном. Использовать маску можно раз в 2-3 недели!

Объем: 200 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
поврежденные
Объем
200 мл
Серия
Домашний уход
Страна производитель
США
Отзывы(2)
Общий рейтинг
5
2 Отзывы
Недавно попробовала эту маску и осталась очень довольна. Мои волосы просто ожили,стали ровными,блестящими. Кератин входящий в состав маски сделал волосы здоровыми. Рекомендую.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти