×

Лак для волос CHI Miss Universe Flexible Hair Spray

Нравится211
577,60 грн 722,00 грн
Reduced price-20%
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 28,88 грн

Бренд:
Описание

CHI Miss Universe Flexible Hair Spray - Лак гибкой фиксации

Если вы находитесь в поиске средства для фиксации укладки, которое бы не только надежно фиксировало прическу, но и не вредило локонам, то позвольте вас познакомить с ним. Лак Miss Universe от Chi создан специально для длительной и эластичной фиксации волос. Он превосходно фиксирует созданную укладку, сохраняя ее естественный вид и объем на долгое время.

Лак Miss Universe поистине невероятное средство для укладки, он одновременно обеспечивает объем, фактуру, удивительную стойкость и подвижность прически в течение целого дня. Уникальная формула продукта, разработанного в лаборатории Chi, прекрасно защищает локоны от влаги, порывов ветра, резких перепадов температур и прочих факторов природы, которые могут негативно отразиться на состоянии вашей укладки. Продукт абсолютно не склеивает волосы и не вызывает ощущения липкости на них.

Лак Flexible Hair Spray моментально высыхает на поверхности волос, придавая им шелковистость, глянцевый блеск и естественную эластичность. При этом созданная прическа будет выглядеть божественно в течение всего дня.

 Способ применения:  на готовую прическу распылите лак с расстояния 10-15 см

Объем: 340 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
340 мл
Серия
Miss Universe
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти