×

Бальзам для непослушных волос Marlies Moller

Нравится410
1 455,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 72,75 грн

Бренд:
Описание

Marlies Moller BB Beauty Balm for Miracle Hair 

Новый Must Have для всех и каждого!
BB-бальзам создает невидимую пленку вокруг каждого волоска, защищая его от повреждений, сечения и сухости, снимает статический заряд.
Облегчает укладку и расчесывание как сухих, так и влажных волос.

BB Beauty Balm от Marlies Moller это:

1. Эффективная термозащита и защита от вредного воздействия окружающей среды, в том числе УФ-излучения.

2. Невероятный блеск здоровых волос. 

3. Гладкость и ухоженный вид волос.

Активные компоненты BB Beauty Balm for Miracle Hair Marlies Moller:

  • Hair&Root Beauty Complex. Комплекс поддерживает волосы во время фазы роста и укрепляет каждый волосок индивидуально. Восстанавливает структуру поврежденных волос, придает им силу и здоровый блеск.
  • Гидролизованный кератин. Этот компонент практически идентичен по составу с собственными кератиновыми волокнами. Поэтому он лучше всего подходит для восстановления структуры поврежденных волос, для придания ощутимого объема и интенсивного блеска.
  • Кокосовое масло. Кокосовое масло является одним из самых проверенных натуральных средств. Оно насыщает организм внешне и изнутри всеми необходимыми питательными элементами - витаминами, белками, углеводами, насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами. В уходе за волосами кокосовое масло оказывает балансирующее воздействие на сухие, пористые и тусклые волосы, защищает от УФ-излучения. Масло укрепляет и корни волос, успокаивает кожу головы. Оно образует на волосах защитную пленку, что делает их более мягкими, гладкими, шелковистыми и блестящими, не придавая при этом жирности.
  • Силиконы. Силиконы нового поколения считаются лучшей термозащитой и вычесываются с волос без остатка! Они помогают защитить волосы во время укладки при помощи фенов, плоек и утюжков. Облегчают расчесывание как сухих, так и влажных волос.

Способ применения: можно использовать на влажных и сухих волосах. Не требует смывания. При нанесении на влажные волосы, бальзам обеспечивает локонам дополнительный уход - придает блеск и гладкость. При нанесении перед укладкой - работает как термозащита, защищая волосы от высоких температур и механических воздействий. При нанесении на сухие волосы - придает естественный блеск.

Объем: 100 мл

Сделано в Швейцарии

Страна бренда Германия

Подробнее
Характеристики
21364

Техническая спецификация

Назначение продукта
Термозащита
Тип волос
все типы
Объем
100 мл
Серия
Specialists
Страна производитель
Швейцария
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти