×

Кристаллы Света Barex Olioseta Oro Di Luce

Нравится281
724,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36,20 грн

Бренд:
Описание

Barex Olioseta Oro Di Luce Shine Serum

Сыворотка Barex серии Oro Di Luce обладает превосходным сиянием, при использовании ее на финишном этапе укладки. Она подходит для волос любого типа и текстуры. 
Кристаллы Барекс воздействуют на локоны как "ламинатор", благодаря этому,  количество посещенных кончиков сокращается, а сами локоны получают  защиту от влажности и негативного воздействия окружающей среды.

После нанесения жидких кристаллов, волосы обретают аккуратный и ухоженный вид - становятся гладкими, мягкими и блестящими. За счет своего состава, они придают шелковистость и дисциплинированность локонам. 

Кристаллы Barex содержат:

  • Протеины шелка. Они состоят из молекул разных размеров. Те, которые имеют самый маленький размер, легко проникают в кортекс волоса, укрепляя его изнутри. Те, чей размер больше, заполняют пористые участки в кутикуле волоса. Склеивают секущиеся кончики.
  • Экстракт семян льна. Он защищает волосы от обезвоживания. Создавая на волосах защитный невидимый барьер, влага меньше испаряется, таким образом, уровень увлажненности всегда находится на оптимальном уровне. 

Способ применения: нанесите на ладони 1-2 дозы средства. Начиная с кончиков, распределите его по длине волос, не затрагивая корень. Если Вы обладательница сухих волос -  кристаллы желательно наносить по длине. При жирных и склонных к жирности волосам - только на кончики.  Не смывать. 

Объем: 75 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Кристаллы и сыворотки
Тип волос
все типы
Объем
75 мл
Серия
Olioseta Oro Di Luce
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти