×

Лосьон для тела Moremo Body Lotion W

Нравится399
359,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 17,95 грн

Бренд:
Описание

Moremo Body Lotion W

Иногда после принятия ванны или душа мы чувствуем сухость и даже стянутость. Так происходит потому, что вода смывает с кожи не только загрязнения, но и ее защитный слой. Решить эту проблему легко поможет лосьон для тела. Так, корейский лосьон MOREMO Body Lotion W моментально впитывается, не оставляя после себя липкости, и дарит ощущения комфорта и легкости.

Его формула содержит фирменный экстракт из десяти белых цветов, который отлично смягчает кожу, наполняя ее антиоксидантами и витаминами. Это помогает коже улучшить свои защитные функции и сохранить свой тонус.

Смесь питательных масел усиливает способность кожного покрова к самовосстановлению и укреплению. Масла насыщают его витаминами и жирными кислотами, повышая гидро-липидный баланс и эластичность.

Ключевые компоненты: масла макадамии, канолы, виноградных косточек, абрикоса, арганы, экстракты маргаритки, магнолии, лотоса, акации, гиацинта, жасмина, ландыша, сливы, бузины, жимолости японской.

Аромат лосьона для тела W отличается чистотой и свежестью, его можно сравнить с запахом только что выглаженной белой рубашки.

Способ применения: после принятия ванны или душа нанесите лосьон на кожу, массирующими движениями распределяя по всему кожному покрову.

Объем: 300 мл

Сделано в Южной Корее

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Объем
300 мл
Тип продукта
Лосьон
Страна производитель
Корея
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти