×

Антицеллюлитный крем для тела Guam

Нравится1141
1 379,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 68,95 грн

Бренд:
Описание

Guam Corpo Anticellulite Bioactivity Gambe-Glutei

Идеальный крем для борьбы с целлюлитом. Он оказывает «разогревающее-охлаждающее» воздействие на кожу благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, которые стимулируют циркуляцию крови и способствуют восстановлению упругости и эластичности кожи.
Крем Гуам обеспечивает клеткам кожи усиленную защиту от свободных радикалов, благодаря фирменному экстракту морских водорослей GUAM®, который обладает антиоксидантным действием в 3 раза выше, чем аналогичные экстракты.
Первые результата от действия средства можно наблюдать уже после первой недели его использования – кожа становится более плотная, упругая и подтянутая.

Активные компоненты антицеллюлитного крема Guam: 

- Экстракт красной водоросли Corallina officinalis - представляет собой разглаживающий ингредиент, который помогает избавиться от растяжек, а также мягко отбелить кожу.

- Гликозаминогликаны обеспечивают коже поддержу и регенерируют ее клетки, возвращают дерме и эпидермису нормальный уровень влаги и защищают от старения.

- Ментол очень часто используется в средствах против целлюлита. Его действие направлено на выведение жидкости и восстановление микроциркуляции крови в коже. Также, ментол обладает отличными успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

- Органическая ароматизированная вода красного апельсина.

  • Крем Guam Сorpo не содержит в своем составе парафинов, минеральных масел, ланолина, синтетических красителей, SLS, SLES, PEG, силиконов, парабенов и ингредиентов животного происхождения.
  • Протестирован на содержание никеля

Способ применения: нанесите крем на проблемные участки бедер и ягодиц, легкими массажными движениями втирая его в кожу до полного впитывания. Используйте утром и вечером. Небольшое покраснение, ощущения «тепло-холод» после нанесения крема является нормальной реакцией.

Важно! Обязательно после использования средства вымойте руки с мылом. Избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки.

Объем: 200 мл

Сделано в Италии

Подробнее
Характеристики
14072

Техническая спецификация

Объем
200 мл
Тип продукта
Крем
Серия
LE CREME_Specialistica
Страна производитель
Италия
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти