×

Лосьон для тела Зеленый чай и азиатская груша Hempz

Нравится943
417,00 грн
Объем
  • 500 мл
  • 65 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20,85 грн

Бренд:
Описание

Hempz Exotic Green Tea & Asian Pear Moist

Лосьон «Экзотическое увлажнение» от американского бренда Hempz обновляет, оживляет и увлажняет кожу.  Его состав обогащен чистым конопляным маслом, которое славится во всем мире своими интенсивно увлажняющими и питательными свойствами. Лосьон делает кожу более подтянутой и здоровой.

Его богатый растительный состав благоприятно сказывается на красоте и здоровье тела. Регулярное использование данного средства обеспечит не только увлажнение, но и подтянутый и стройный силуэт. Кожа будет чувствовать себя легко и комфортно, вне зависимости от времени года.

В состав лосьона Экзотическое увлажнение Hempz входит:

- Конопляное масло. Отлично восстанавливает защитные функции кожи и хорошо разглаживает морщинки. Снимает раздражение и воспаления.

- Каолин. Обеспечивает очищение и отшелушивание мертвых клеток кожи.

- Зеленый чай. Содержит огромное количество антиоксидантов, которые помогают снять напряжение и защитить кожу. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоженность

- Масло ши. Защищает от солнца и обезвоживания. Содержит большое количество незаменимых жирных кислот, оказывающих на кожу мощное питательное воздействие.

- Экстракт ягод асаи. Успокаивает кожу после пребывания на солнце, а так же замедляет процесс ее старения. Стимулирует клетки кожи к выработке коллагена.

- Экстракт огурца. Стимулирует, освежает и выравнивает тон.

- Экстракт ягод годжи. Удерживают влагу внутри кожи, препятствуя ее обезвоживанию. Тонизируют и наполняют энергией.

- Имбирь. Защищает от воздействия свободных радикалов и негативного влияния окружающей среды. Замедляет старения.  

Увлажняющий лосьон Hempz имеет легкую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет следов. Обладает ароматом груши и зеленого чая.

Не содержит парабенов и глютена.

Способ применения: нанесите лосьон на чистую кожу тела после принятия душа. Круговыми массирующими движениями тщательно распределите его до полного впитывания.

Объем: 500 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип продукта
Лосьон
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
676280020634
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Хорошее средство.Этот запах больше всего понравился, кожа как шелк после него, впитывается хорошо, нету такого как после дешевых средств чувства "жирной кожи"

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти