×

Увлажняющий кондиционер Кукуи Lanza

Нравится735
1 339,00 грн
Объем
  • 1000 мл
  • 250 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,95 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Moisture Kukui Nut Conditioner

Каждая обладательница сухих волос хочет увлажнить свои волосы и избавиться от этой проблемы раз и навсегда, но очень часто ощущение от традиционных увлажняющих продуктов не устраивает, так как они имеют свойство утяжелять волосы.

В составе продуктов L'ANZA Healing Moisture содержатся передовые технологии и легкие увлажняющие компоненты, которые не придают веса, даже тонким и редким волосах. Поддерживая оптимальное увлажнение, увлажняющая серия профессиональной косметики Ланза отлично смягчает и придает волосам сумасшедший блеск.

Основные компоненты Lanza Healing Moisture:

  • Увлажняющий комплекс. Содержит полинезийские растения, которые известны как лучшие увлажнители на земле. Они богаты незаменимыми жирными кислотами, липидами, смягчающими средствами и увлажнителями. Эти природные увлажнители обеспечивают оптимальное увлажнение для сухих и жестких волос. Nano Science 102 микронизирует эти гидраторы на мелкие частицы и доставляет их глубоко в волос, чтобы они не оставались на поверхности и не утяжеляли их. Увлажнение и мягкость сохраняется дольше, поскольку лечебный процесс удерживает увлажняющие ингредиенты внутри структуры волос.
  • Орех Тамань. Жители Таити традиционно использовали этот орех для лечения, увлажнения и защиты от солнца. Легкие смягчающие средства ореха имеют исключительные увлажняющие свойства, содержат большое количество незаменимых жирных кислот и липидов для гладкости, шелковистости и блеска волос.
  • Гавайский орех Кукуи. Ценится за его невероятные увлажняющие свойства. Он содержит смягчающие вещества, богатые линолевой кислотой, альфа-линолевой кислотой и незаменимыми жирными кислотами. Этот природный гидратор быстро проникает в волос и полностью поглощается ним.
  • Гавайский Фрукт Нони. Обладает высоким уровнем антиоксидантов. Он обеспечивает легкое увлажнение, а его природные жирные кислоты быстро распутывают волосы и обеспечивают им сияющий блеск.
  • Увлажняющие жемчужины мгновенно освобождают супер гидратор при контакте с волосами.

Ежедневный кондиционер Ланза отлично увлажняет сухие волосы не утяжеляя их. Содержит в своем составе природный гавайский орех Кукуи, который ценится за его увлажняющие свойства. Кондиционер наполняет локоны смягчающими веществами и исключительным блеском. Его легкая формула блокирует влагу внутри волоса для долговременного эффекта.

Растительный состав кондиционера: Масло ореха Кукуи; Масло из семян цветов пенника лугового; Гиалуроновая кислота; Витамин Е; Сахарный тростник; Зеленые и бурые водоросли; Масло ореха Макадамии.

рН 5.4

Способ применения: нанесите небольшое количество кондиционера на чистые влажные волосы, предварительно отжав их полотенцем. Оставьте для воздействия на 1-2 минуты, после чего смойте водой.

Объем: 250 мл и 1000 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
11509

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
250 мл
1000 мл
Серия
Healing Moisture
Страна производитель
США

Штрих-код

ean13
654050115094
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Мне подошел отлично. Долго думала, какой взять, этот или для окрашенных волос, но остановилась на нем. Не жалею. Волосы после него очень гладкие и блестящие, легко расчесываются и выглядят как после салонного восстановления

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти