×

Кондиционер для мужчин Chi Man

Нравится718
976,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48,80 грн

Бренд:
Описание

Chi Man Daily Active Soothing Conditioner ежедневный кондиционер для мужчин

От природы мужчины гораздо чаще, чем женщины, страдают проблемами, связанными с волосами и кожей головы – перхоть, выпадение, преждевременное облысение. Поэтому их волосы требует особого ухода. Именно такой активный и действующий уход легко обеспечивает кондиционер Man Daily Active Soothing Conditioner от американского бренда Chi. Линия Man Daily разработана специально для энергичных и спортивных мужчин, каждый день которых наполнен активными событиями. Средства Chi Man Daily имеют в составе только натуральные ингредиенты, которые обеспечивают волосам и коже головы интенсивное увлажнение, а так же укрепляют волосяные фолликулы, предотвращая выпадение волос. 

Данный кондиционер имеет облегченную текстуру, которая мягко распределяется по поверхности волос и легко смывается водой. В формуле средства содержатся витамины, специальный увлажняющий комплекс и вытяжки из целебных трав. Взаимодействуя друг с другом, они гарантируют глубокое питание, интенсивное увлажнение и восстановление структуры волоса.

Эффект от воздействия кондиционера виден уже после первого использования – волосы приобретают силу и эластичность, а укладка имеет отличный естественный объем. 

Способ применения: после мытья волос шампунем, нанесите кондиционер на волосы и оставьте на 1-3 минуты. Затем смойте.

Объем: 950 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
CHI5636

Техническая спецификация

Тип волос
для мужчин
Объем
950 мл
Серия
Chi Man
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти