×

Оттеночный кондиционер Mahogany Red Chi Color Illuminate

Нравится565
659,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 32,95 грн

Бренд:
Описание

Chi Color Illuminate Mahogany Red 

Каждая молодая девушка желает выделиться среди других, стать не такой как все. И первое, что приходит в голову – это окрасить волосы в яркий-яркий цвет. Но главная проблема таких окрашиваний кроется в том, что такие цвета очень быстро вымываются, а красить волосы каждую неделю совсем не вариант.

Именно для таких любительниц ярких насыщенных оттенков бренд Chi создал новую линию тонирующих кондиционеров для волос - CHI Ionic Color Illuminate. Они превосходно сохраняют и поддерживают цвет волос ярким и насыщенным, а так увлажняют и питают их. Ассортимент Ionic Color Illuminate состоит из 7 оттенков, которые дополнительно можно смешивать между собой, получая новые эксклюзивные тона.

Кондиционер Color Illuminate легко придает волосам красивый блестящий и яркий оттенок. При этом его можно использовать и обладательницам натуральных локонов, для придания легкого оттенка. Использовать бальзам CHI Color Illuminate совершенно не сложно, нужно просто нанести его на влажные чистые волосы и спустя пару минут смыть водой. Несколько минут, а ваши волосы выглядят так, словно вы только вышли из элитного салона красоты.

Основной компонент Color Illuminate Mahogany Red - это Silk Amino комплекс, состоящий из аминокислот шелка. Его активные вещества, попадая в кутикулу волоса, придают волосам нужный цвет, великолепное сияние и необходимое увлажнение. Цвет волос становится ярким и насыщенным, как в первый день окрашивания, а сами волосы - мягкими и шелковистыми на ощупь.

Кондиционер Mahogany Red предназначен для натуральных волос и окрашенных в темные красные и красно-фиолетовые оттенки. Mahogany Red придает волосам глубокий махагоновый тон. Прекрасно подойдет для окрашенных волос на 4-6 уровне.

Способ применения: вымыв и отжав волосы полотенцем, нанесите Color Illuminate Mahogany Red от корней к кончикам, тщательно распределяя его по волосам. Оставьте для воздействия на волосах на 1-5 минут, а затем промойте волосы водой. Для получения более стойкого и интенсивного эффекта, прогрейте волосы феном в течение 5 минут, а спустя 10-20 минут смойте кондиционер с волос (за 10-20 минут волосы полностью остынут, а цвет зафиксируется).

Объем: 251 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Красный
Тип волос
все типы
Объем
251 мл
Серия
Ionic Color Illuminate
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти