×

Оттеночный кондиционер Coffee Bean Chi Color Illuminate

Нравится392
659,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 32,95 грн

Бренд:
Описание

CHI Color Illuminate Coffee Bean

Надоело, что краска смывается быстро и приходится часто окрашивать волосы? А как известно, любая краска какая бы щадящая она не была негативно влияет на здоровье волос.

Американская компания Farouk Systems Inc. побеспокоилась, чтобы ваш цвет волос всегда оставался ярким и насыщенным без ущерба для их здоровья! Специалисты бренда выпустили новую линейку цветных кондиционеров для волос -  CHI Ionic Color Illuminate, цель которых не только продлить и усилить яркость цвета окрашенных волос, но и обеспечить локонам должное увлажнение. На данный момент линия Ionic Color Illuminate включает в себя шесть самых популярных оттенков.

С помощью Color Illuminate вы легко сохраните цвет волос ярким и насыщенным. При этом кондиционер можно использовать и на натуральных неокрашенных волосах для освежения и придания легкого оттенка. CHI Color Illuminate очень прост и легок в использовании, достаточно нанести его на влажные волосы и cпустя пару минут смыть– и вот уже ваши локоны сияют свежим и насыщенным цветом.

Основным компонентом в составе Color Illuminate Coffee Bean является специальный Silk Amino комплекс, который состоит из и аминокислот шелка. Активные вещества кондиционера,  проникая глубоко в кутикулу волоса, обеспечивают им желаемый оттенок и интенсивное увлажнение. Цвет приобретает насыщенность, а сами локоны становятся мягкими и шелковистыми.  

Если в представленном ассортименте кондиционеров, вы не нашли свой оттенок, его всегда легко получить смешав несколько цветов между собой. Таким образом, вы не только достигните желаемого тона, но и создадите свой собственный неповторимый оттенок.

Кондиционер Coffee Bean  предназначен для натуральных волос и окрашенных в светло коричневые оттенки. Coffee Bean придает волосам холодный коричневый тон. Идеально подойдет для окрашенных волос на 5-7 уровне.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и промокните их полотенцем. Нанесите Color Illuminate Coffee Bean, тщательно распределяя его по всей длине. Оставьте на 1-5 минут и смойте водой. Для получения более стойкого и интенсивного тона, прогрейте волосы феном в течение 5 минут, затем выждите 10-20 минут пока волосы остынут, и смойте водой.

Объем: 251 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Оттенок
Коричневый
Тип волос
все типы
Объем
251 мл
Серия
Ionic Color Illuminate
Страна производитель
США
Отзывы(4)
Общий рейтинг
4
4 Отзывы
Брала для волос окрашенных на 6 уровне. Эффект потрясающий. Волосы мягкие и не пересушенные.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно
Ничего нет

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти