×

Гель для волос Gkhair Hair Gel

Нравится225
410,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 20,50 грн

Бренд:
Описание
Американский бренд Global Keratin добился невероятных высот в создании косметики для волос, при этом он не перестает удивлять своих поклонниц безвредными средствами для укладки. Ученые умы компании применяют при создании косметических средств уникальный комплекс Juvexin, состоящий из пептидов и белков, которые омолаживают и восстанавливают волосы в кратчайшее время. Проявляя заботу о своих поклонниках, компания создает абсолютно безвредные продукты для ухода за локонами. 

Global Keratin представляет отличный гель для волос Hair Gel. С ним легко можно создать невероятную укладку, при чем работает он отлично как с сухими, так и влажными волосами. Нанесите немного геля на руки и распределите его равномерно по всей длине волос, а дальше все в ваших руках!

Кроме уникального комплекса Juvexin, который удивительно воздействует на состояние волос, в состав геля Global Keratin входят натуральные масла, природные экстракты и витамины. Такой гель не только гарантирует надежную фиксацию вашей прически, но и обеспечивает защиту от воздействия ультрафиолета и создает защитный барьер, который охраняет локоны от высоких температур во время укладки или сушки.
 
Способ применения: нанесите немного средства на руки и распределите по всей длине локонов. Наносить гель можно не только не сухие волосы, но и на влажные.

Объем: 100 мл
Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Гель
Тип волос
все типы
Объем
100 мл
Серия
Стайлинг
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
3
1 Обзор
Хорошо, что я купила гель по скидке. эффект от него как от геля из Евы или Ватсона. На волосах его видно, волосы становятся как пластмассовые... Пахнет приятно и удаляется с волос легко - это из плюсов.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти