×

Крем-реконструктор для осветленных волос Lanza

Нравится785
1 339,00 грн
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 66,95 грн

Бренд:
Описание

L'anza Healing Blonde Rescue

Серия средств L'ANZA Healing Blonde создана специально для ухода за светлыми и осветленными волосами. Вне зависимости от оттенка Ваших волос, продукты этой линии подойдут Вам идеально. Мощные восстанавливающие компоненты в составе реконструируют локоны, наполняя их недостающей влагой и белкам.

Крем-реконструктор - это несмываемое средство для натуральных, осветленных или окрашенных в блонд волос. Он устраняет повреждения, защищает цвет волос, делая его ярче и насыщенней. Отлично укрепляет и увлажняет локоны, снижая их пористость и обеспечивая защиту от высоких температур и UV-лучей. 

Несмываемый крем Ланза отлично устраняет повреждения, вызванные в следствие осветления или окрашивания. Возвращает силу и восполняет утраченную влагу. Средство быстро и легко проникает в структуру волос, не оставляя после себя жирности или липкости. 

Основные компоненты крема для блондинок Lanza Blonde:

  • Фирменный комплекс Vita C-Plex Plus, который содержит много питательных веществ, таких как экстракт апельсиновой корки, масло шиповника и аминокислоты цистина. Они придают светлым волосам здоровый блеск, повышают прочность и упругость волокна, уменьшая сечения и повреждения. В результат чего волосы становятся более яркими и блестящими
  • Масло шиповника оберегает окрашенные волосы от потускнения и обезвоживания
  • Масло корки апельсина
  • Масло из семян цветов пенника лугового

Способ применения: нанесите средство на чистые влажные или сухие волосы и равномерно распределите по всей длине. Не смывать.

Объем: 150 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики
43007

Техническая спецификация

Тип волос
осветленные
Объем
150 мл
Серия
Healing Blonde
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти