×

Увлажняющий крем для волос и тела Loma

Нравится293
962,00 грн
Объем
  • 237 мл
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48,10 грн

Бренд:
Описание

Loma Calming Crème

Смягчающий увлажняющий крем LOMA Calming Crème разработан для интенсивного ухода за кожей головы и волосами. Он отлично успокаивает кожу головы, устраняя воспаления, красноту, шелушение и другие признаки дискомфорта. Смягчает волосы и облегчает их расчесывание, придает волосам гладкость и шелковистость. Обеспечивает локонам защиту от высоких температур при укладке и легко заменяет термозащиту.

Насыщенный органический крем обладает гипоаллергенной формулой, на основе экстракта алоэ вера, который содержит в себе комплекс витаминов А и В12, способствующих оздоровлению кожи головы, а также витамины Е и С, стимулирующие рост волос. 

Способ применения: после мытья волос нанесите крем на кожу головы и волосы по длине. Слегка помассируйте и высушите. 

Объем: 237 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
сухие
Объем
237 мл
Серия
Moisturizing Collection
Страна производитель
США
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Понравился. Обычно такие средства беру в виде спрея, но здесь очень привлек и состав, и политика компании, и сама бутылочка. Итак, у меня очень сухие волосы, которые каждые 2-3 недели окрашиваются в блонд, концы топорщатся в разные стороны, если на них дополнительно не нанести масло или шелк, а длину без спрея расчесать не реально. Этот крем мне заменил и масло и спрей. Он легко распределяется по волосам и словно полностью впитывается в них, при этом волосы становятся очень мягкими и их несложно расчесать. Буду пробовать и другие продукты этой марки

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Состав
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти