×

Крем для защиты кожи перед окрашиванием Orofluido

Нравится291
457,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 22,85 грн

Бренд:
Описание

Orofluido крем-барьер перед окрашиванием

При окрашивании волос в домашних условиях постоянно возникает одна проблема. Как удалить остатки краски со лба, ушей, а иногда и с шеи?

Испанские ученые бренда Orofluido позаботились не только о вашем красивом внешним виде, но и о здоровом состоянии волос и кожи головы. Они создали инновационное средство, которое представляет собой защитный крем-барьер. Он наносится на кожу головы по линии роста волос, непосредственно перед самим окрашиванием, и надежно защищает кожу от нежелательного окрашивания и возможных неприятных ощущений  в виде раздражения или жжения.

Крем Color Elixir Primer Cream очень прост в применении. Он легко наносится тонким слоем на кожу и так же легко смывается в конце процедуры. Его активная формула препятствует возникновению раздражения, а так же других неприятных ощущений, которые может вызвать краситель.

В составе крема содержатся специальные увлажняющие масла, такие как масло арганы, льна и циперуса и льна. Они способствуют увлажнению кожи и усиливают действие защитных компонентов средства. 

Чтобы процесс окрашивания доставлял удовольствие, ученые Orofluido дали крему невероятно приятный горько-сладкий аромат.

Способ применения: нанесите крем-барьер Orofluido тонким слоем по линии роста волос, не затрагивая сами волосы. После окрашивания смойте его вместе с краской.


Объем: 50 мл

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
все типы
Объем
50 мл
Серия
Orofluido Original
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти