×

Спритц для объема экстра сильной фиксации CHI

Нравится1022
722,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36,10 грн

Бренд:
Описание

CHI Helmet Head Extra Firm Spritz

Спритц для объема Chi знаком многим девушкам как уникальное укладочное средство, с помощью которого можно придавать объем, завивать или выравнивать локоны. За счет того, что он обладает экстра сильной фиксацией, созданная укладка остается в идеальном виде в течение длительного времени. При этом, волосы выглядят ухоженными и невероятно блестящими. 

Спритц входит в серию средств Chi Infra, которая предназначена для ухода за сухими волосами, часто подвергающихся окрашиванию или термоукладке. Поэтому в составе средства содержатся специальные компоненты, которые увлажняют и восстанавливают поврежденные локоны. Наночастички керамики отлично укрепляют структуру волос, "заживляя" ее поврежденные участки и придавая локонам упругость и силу. Протеины натурального шелка обеспечивают глубокое увлажнение и смягчение волос, делая их поверхность более гладкой и ровной, а так же невероятно блестящей. 

Благодаря такому мощному составу, укладка, созданная с помощью спритца CHI Helmet будет иметь невероятно роскошный вид долгое время.

Способ применения: на вымытые влажные волосы распылите небольшое количество средства и приступайте к своей привычной укладке.

Объем: 300 мл

Сделано в США

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Назначение продукта
Для объема
Тип волос
все типы
Объем
300 мл
Серия
Infra Finish
Страна производитель
США
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти