×

Спрей для объема волос Revlon Professional Be Fabulous Volumizing Hair Spray

Нравится864
747,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 37,35 грн

Бренд:
Описание

Revlon Professional Be Fabulous Volumizing Hair Spray

Спрей от Revlon Professional предназначен для придания головокружительного объема тонким ослабленным волосам. Инновационная формула спрея включает в себя лучшие ухаживающие ингредиенты, которые обладают не только косметическими, но и целебными свойствами. Проникая в самое ядро волоса, они окутывают его, делая каждый волосок более плотным, ликвидируют повреждения, придают мягкость, роскошный блеск и непревзойденную гладкость.

Главным компонентом спрея Be Fabulous является кератин. Кератин - это строительный материал для волос, он с легкостью подстраивается в его структуре, придавая эластичности. За счет большого количества витаминов (провитамин В5 и витамин Е), локоны получают необходимое питание и увлажнение.

В составе так же содержится QUATERNIUM-22, который защищает цвет окрашенных волос от потускнения, и бетаин, который препятствует дегидрации волос и насыщает их влагой.

Способ применения: на вымытые влажные волосы распылите небольшое количество немного спрея. Сделать укладку с помощью фена и брашинга.

Объем: 80 мл

Сделано в Испании

Подробнее
Характеристики

Техническая спецификация

Тип волос
тонкие
Серия
Be Fabulous
Страна производитель
Испания
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти