×

Щётка для просушки волос Y.S. Park

Нравится581
1 750,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 87,50 грн

Бренд:
Описание

Y.S.Park Aerozaurus Paddle Brush YS-AZ34 

Щётка для просушки волос Y.S.Park AZ34 Aerozaurus Paddle Brush обладает антистатическими и термостойкими зубчиками. Их округлые концы обеспечивают идеальное "сцепления" с волосами, не травмируя при этом ни волосы, ни кожу головы.

По сравнению с другими щетками-лопатками зубчики Y.S.Park Aerozaurus имеют более высокую плотность. Кроме того, поскольку вся вертикальная, горизонтальная и диагональная щетина расположена прямыми линиями, даже при хорошем натяжении, волосы проходят сквозь нее легко. Плотность щетины высокая, поэтому даже если вы частично используете щетку, вы можете создать хорошее натяжение.

Отверстия на оборотной стороне щётки дают более лучший продув.

Волнистый край щетки не только позволяет щетке удобно лежать в руке, но также хорошо задерживает волос при расчесывании, что не дает ему соскальзывать, тем самым увеличивая натяжение.

Ручка имеет эргономичную форму, благодаря которой уверенно лежит в руке. Кроме того, изогнутая двухуровневая ручка позволяет не касаться рукой лица клиента во время расчесывания.

Щетка позволяет использовать 4 техники продува: зажим, проведение, взмах и подкрутка.

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
YS-AZ34

Техническая спецификация

Страна производитель
Япония
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Вчера только получила расческу. Заказывала в прозрачном цвета. Она нереально крутая!!! Выглядит очень необычно и стильно. По качеству, как всегда в ЮС Парку, нареканий нет. Зубчики очень мягкие, клиенты довольны. Курьеру респект за терпение и ожидание.

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти