×

Термобрашинг NH Korea, 19 мм

Нравится661
697,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 34,85 грн

Бренд:
Описание

NH Korea Hot Iron Brush 19mm

Это копия японского браша YS Park Crazy Hot Iron Brush, который уже несколько лет не выпускается японским брендом. Корейским технологам удалось перенять и воспроизвести все наработки японских умельцев, снизив при этом себестоимость. Данный брашинг продуман до мелочей, благодаря чему работать им одно удовольствие.

Барабан, на котором расположены щетинки, изготовлен в два слоя. Верхняя его часть сделана из медицинского алюминия и покрыта турмалином, а нижняя - из дерева. Такое строение позволяет достигать эффекта плойки при сушке или укладке волос феном. Так как алюминий нагревается до температуры фена, а дерево служит термоизоляцией, сохраняя температуру на верхнем слое расчески, волосы можно вытянуть идеально, так же можно и создать четкие локоны. 

Щетина выполнена из термостойкого нейлона и микро частичек серебра. Благодаря этому, она обладает антибактериальными свойствами и убивает все неприятные запахи.

Ручка браша изготовлена из натурального дерева и покрыта карбоном. Это обеспечивает удивительную легкость и невероятную стойкость к повреждениям. Ее необычная форма позволяют легко и уверенно держать расческу в руке, а отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха, не позволяя ручке прилипать к ладони.

Данная модель станет не только отличным инструментом в работе мастера в салоне красоты, но и неотъемлемой частью укладки волос дома.

Важно! При сушке волос феном оставляйте небольшой зазор между соплом фена и брашем, это поможет продлить срок службы расчески и сохранить здоровье волос.

Диаметр 19 мм

Щетина - термостойкий нейлон

Барабан - алюминий + дерево

Корпус - натуральное дерево

Сделано в Корее

Подробнее
Характеристики
W124

Техническая спецификация

Внешний диаметр
19 мм
Страна производитель
Корея
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти