×

Стайлер Y.S. Park DB24

Нравится558
1 250,00 грн
Нет в наличии
Сообщите мне, когда появится
5% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 62,50 грн

Бренд:
Описание

Y.S.Park Professional - DB 24 / Dragon Air Brush

Прекрасная расческа для сушки волос феном. Ее щетина изготовлена из пластика имидо, который выдерживает температуру до 220 С, и нейлона, который препятствует электризации волос. Каждая щетинка имеет округлый наконечник, но при этом он не посажен отдельно, как у большинства расчесок, а является неотъемлемой частью самой щетинки. Благодаря такому строению, волосы не цепляются за концы расчески, а плавно проходят сквозь нее.

Зубцы довольно мягкие, они не царапают кожу головы и не доставляют болезненных ощущений при расчесывании. Основание, где расположены щетинки, выполнено довольно необычно. Оно имеет шестиугольную форму, на которой в 9 рядов расположены зубцы. Такая конструкция позволяет надежно удерживать прядь волос в натяжении и уменьшать необходимое время сушки. 124 вентиляционных отверстия позволяют большому потоку воздуха проходить сквозь них, не перегревая локоны.  

Под основой с щетиной японские специалисты Y.S.PARK разместили специальную антистатическую прокладку, которая не позволяет волосам электризоваться.

Еще одной удивительной особенностью расчески Dragon Air Стала возможность надевать и снимать ее внутреннюю часть.  Так, надев внутреннюю часть расчески, вы обеспечите максимально сильное натяжение пряди. Сняв - сделаете расческу более мягкой, что отлично подойдет для расчесывание волос в течение дня.

Щетина: пластик имидо и нейлон

Ширина: 64 мм 

Толщина: 47 мм 

Длина: 227 мм

Вес: 118 грамм

Сделано в Японии

Подробнее
Характеристики
DB24

Техническая спецификация

Страна производитель
Япония

Штрих-код

ean13
4981104356506
Отзывы(1)
Общий рейтинг
5
1 Обзор
Увидела у своего мастера и захотела. Качество расчески на высочайшем уровне. Чувствуется, что держишь в руках дорогую вещь. Огромное спасибо магазину за мега быструю доставку!

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Возможно, Вам это будет интересно

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти