×

Новинка CHI Deep Brilliance Olive & Monoi

Опубликовано6 г. Назад
Нравится0

Chi Deep Briliance Olive&Monoi

Компания Farouk Inc не перестает радовать своих поклонников новыми продуктами. Причем каждый новый выпущенный продукт обязательно становится хитом! Интересно в чем же секрет такого успеха? 

В этом году компания выпустила для нас новую линию средств для ухода за волосами CHI Deep Brilliance Olive & Monoi и систему временного выпрямления ReLaxEr. Все продукты обогащены оливковым маслом и маслом монои, они увлажняют и питают химически завитые волосы, а так же обеспечивают им защиту от повреждений.

Компоненты в составах средств Deep Brilliance Olive&Monoi, работая в комплексе, улучшают состояние волос, восстанавливая повреждения, вызванные высокими температурами или химическими воздействиями. Оливковое масло обеспечивает интенсивное увлажнение. Проникая в самое сердце волоса, оно кондиционирует и повышает их эластичность.  Масло монои, изготовленное из смеси кокосового масла и экстракта цветов гардении, обеспечивает глубокое кондиционирование и восстановление поврежденных участков, вызванные из-за частых укладок с помощью электроинструментов. Масло ши служит природным кондиционером, устраняет сухость и ломкость, обеспечивая Вам полный контроль над своими локонами. И, наконец, ключевой ингредиент, шелк, представляет собой белок, который оживляет ослабленные пряди волос и обеспечивает им роскошный блеск.

Продукты линии CHI Deep Brilliance Olive & Monoi:

Шампунь CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Moisture Shampoo

Мягко очищает волосы, обеспечивая им увлажнение, благодаря смеси из оливкового масла и масла монои. Делает волосы мягкими, шелковистыми и послушными.

Кондиционер CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Moisture Conditioner

Увлажняет и одновременно укрепляет волосы. Улучшает их общее состояние и придает роскошное сияние.

Маска CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Deep Protein Masque
Реконструирует сухие и поврежденные волосы, за счет восстанавливающего коктейля из оливкового масла и масла Monoi. А богатый белком комплекс из натуральных эфирных масел, растительных и лекарственных трав, а так же витаминов, придает локонам мягкость, силу и послушность.

Сыворотка CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Shine Serum

Легкое невесомое средство, которое моментально придает волосам гладкость и удивительный блеск.

Помадка CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Smooth Edge Pomade

Не липкая, нежирная формула средства позволяет легко и четко создать гладкую укладку.

Спрей-блеск CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Shine Sheen Spray 
Наполняет локоны жизненно важными маслами, придавая при этом красивый естественный блеск. Смесь оливкового масла и масла монои обеспечивает глубокое кондиционирование волос и роскошное сияние. Не утяжеляя волосы. 

Лак CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Finish Flexible Hairspray

Обеспечивает гибкую укладку с красивым естественным блеском. Масла в составе, обеспечивают локонам необходимое кондиционирование и защиту от вредных факторов окружающей среды.

Система Relaxer для временного выпрямления волос:

Защитный крем CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Hair & Scalp Protective Cream

Крем создан на основе смеси оливкового и масла монои, которые защищают волосы и кожу головы в процессе процедуры ReLaxEr. Смесь эфирных масел, растительных трав и витаминов обеспечивают успокаивающий эффект. В процессе процедуры клиент не ощущает дискомфорта и раздражения на коже. Только для профессионального использования. 

Состав для выпрямления CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Silk Conditioning Relaxer
Разработанный на основе шелка, оливкового масла, Monoi масла и масло ши, данный состав заменил привычные жесткие системы выпрямления питательной системой ReLaxEr. Состав подходит для всех типов волос, он мягко «расслабляет» естественную текстуру волос, сохраняя при этом их целостность, за счет добавления дополнительной влаги. Таким образом, волосы выпрямляются, но при этом остаются прочными и в отличнейшем состоянии. Только для профессионального использования.

Нейтрализующий шампунь CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Neutralizing Shampoo
Восстанавливающий рН баланс шампунь на основе натуральных масел и экстрактов. Он мягко удаляет остатки химических средств с волос, оставляя при этом, волосы мягкими и сильными. Только для профессионального использования.

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти