×

Топ 5 подарков подруге

Опубликовано8 г. Назад
Нравится0

Что подарить подруге на Новый Год

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, а вы еще не купили подарок лучшей подруге? Не страшно, с нами у вас еще вагон времени.

Самыми желанными подарками для девушки являются украшения, шубы и, конечно, косметика. Если с первыми двумя подарками может прекрасно справиться и муж, то подарить хорошую косметику может только верная подруга. Ведь чаще всего девочки разговаривают между собой именно о ней, делятся отзывами о новинках или высказывают свои предпочтения. А иногда бывает, что купила такое классное средство, что хочется и подруге сделать приятный подарок. Поэтому мы для Вас подготовили специальные подарки, которые приведут в восторг любую девушку.

1. Самым желанным подарком для любой девушки остается расческа Tangle Teezer. Кому-то денег жалко ее приобрести, а кому-то необходимо просто ее обновить. Но, поверьте это самый беспроигрышный вариант подарка! Тем более у нас появилось много новинок и вам остается только выбрать подходящую!

2. Набор косметики Chi Infra. Это универсальная серия американского бренда, которая идеально подходит любым волосам, будь то окрашенные или натуральные волосы. Еще один большой плюс в том, что в набор входят как раз те средства, которые обеспечивают полноценный уход за локонами. Ну и, конечно, цена на такой набор не может не радовать.

3. Каждая третья девушка страдает проблемами с волосами. У кого-то это сухость, у кого-то секущиеся концы, а кому-то не хватает блеска. Есть одно средство, которое решает целых 12 проблем одновременно. Не верите? Предлагаем убедиться Вам в этом лично с восстанавливающей пенкой Envy Dual Fix 12.

4. Еще одним достойным подарком станет набор Chi Keratin. Упакованный в подарочную коробочку, набор порадует обладательницу поврежденных волос. К тому же, такой набор это промо акция бренда, купить который скоро станет невозможным нигде.

5. Ну и, конечно же, для красавиц с окрашенными волосами отличным подарком станет набор от Joico K-Pak Color Therapy. Базовые ухаживающие средства, которые подчеркивают красоту окрашенных локонов и делают их невероятно блестящими и красивыми, а роскошное масло в наборе придает блеск, сокращает время сушки, увлажняет и облегчает расчесывание. Не набор, а настоящая мечта!

 

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти