×

Топ 8 подарков девочке подростку

Опубликовано7 г. Назад
Нравится1

Что подарить девочке?

Выбрать подарок девочке подростку довольно не просто, но вполне возможно. Главное четко для себя определить, каких подарков стоит избегать. Так, к примеру, книга, которая считается лучшим подарком, в этом возрасте будет не оценена, да и радости не принесет. А любимые когда-то мягкие игрушки могут разочаровать. Девочки в подростковом возрасте считают себя уже очень взрослыми и ждут таких же взрослых подарков. Это может быть что-то из украшений, аксессуаров или косметики. Это тот самый возраст, когда знакомство с косметикой только начинается, и главное не ее качество, а ее количество. Вы же как опытный даритель можете доказать подростку, что в косметике главное качество! Специально для вас мы подготовили подарки, которым будет рада каждая девочка подросток.

1. Сейчас у подростков стало модным ходить с длинными распущенными локонами. Длинные аккуратные волосы это всегда красиво, тем более большинство девочек еще не успели навредить им, путем частого окрашивания или завивки. Для того, чтобы их волосы выглядели привлекательно, им необходим просто правильно подобранный уход. Специальные шампунь и кондиционер для длинных волос от ID Hair вместе с расческой для влажных волос Tangle Tezeer легко его обеспечат!

 

2. Мода на красивые кудряшки держится не первый год и, кажется, она не собирается уходить. Поэтому иметь свою личную плойку для создания локонов мечтает каждая девочка. Наш следующий вариант подарка – конусная плойка Infinity диаметром 19/32 мм. На длинных волосах такая плойка создаст красивые естественные завитки, а на коротких легкую волну, которая настолько естественно будет выглядеть, что ни кто не удержится от приятного комплимента в адрес кучеряшки.

 

3. Молодежь любит экспериментировать со своей внешностью. Чаще всего это выражается в окрашивании волос в не естественные яркие цвета. Предлагаем Вам поддержать такие опыты. Прекрасная коллекция цветных кондиционеров Colour Bombs от шведов IdHair, не только окрашивает волосы, но и ухаживает за ними. В составе средства содержит 75 % уходовых компонентов  и 25 % цветных пигментов. С таким кондиционером ни одна девочка не испортит волосы, но 100% получит новый яркий цвет волос.

 

4. Одним из самых удачных подарков девочке подростку может стать расческа Tangle Angel. Она прекрасно расчесывает волосы и выглядит до ужаса мило. А если к подарку еще добавить слова «Ангел для ангела», то ваш подарок однозначно запомнится и поднимет настроение.

 

5. Самым лучшим подарком хоть для ребенка, хоть для взрослого человека станет то, о чем он мечтает. Если ваш подросток мечтает вырасти и стать известным стилистом, поддержите его мечту, подарив профессиональные ножницы для стрижки волос. Казалось бы, еще рано и ничего не решено, но для мечтающего подростка это уже маленький шаг на встречу к своей мечте.

6. Научите девочку с детства бережно относиться к своим волосам, подарив качественный профессиональный утюжок Chi с термозащитой в комплекте. Такой высококачественный и дорогой подарок научит ее защищать и беречь свои волосы, а так же думать, перед тем как, одалживать у подружки «супермодную» плойку с рынка или покупать парикмахерские инструменты на сайтах типа Али экспресс. У инструментов Chi нет конкурентов, ни один представленный в нашей стране утюжок и рядом не лежал с утюжками американского бренда. Качество волос после выпрямления утюжком Чи не портится, а скорее наоборот – улучшается.

 

7. Гофре для волос от Babyliss станет не менее актуальным подарком. Оказывается, подростки до сих пор прибегают к его использованию, только используют его на отдельных прядях, либо для придания прическе необычной текстуры.

 

8 Чтобы придать волосам идеальную гладкость иногда достаточно одного средства. Мудрые женщины, конечно, знают их множество, а вот не опытные подростки пытаются экспериментировать бабушкиными средствами. Исправьте эту ошибку и познакомьте их  с  чудесным натуральным шелком от Chi.


Понравились наши рекомендации? Расскажите о них друзьям!

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти