×

Архив за 2015

Чего хотят ваши волосы

8 г. Назад

Как определить какой уход нужен именно Вам, ведь вариантов огромное количество. Мы постараемся понять и дадим несколько полезных советов. 

Подробнее

Новый год к нам мчится!

8 г. Назад

В преддверии новогодних праздников всех охватывает чувство ожидания волшебства и чего-то необычного. Все мы ждем, что Новый год принесет что-то новое и по истине желаемое. 

Подробнее

Дайте отдых волосам

8 г. Назад

Несколько полезных способов, которые дадут отдых вашим волосам. Это очень просто и практически бесплатно. Не пропустите шанс узнать больше.

Подробнее

Окрашивание волос красителем Joc Color Line фирмы Barex

8 г. Назад

Самый популярный краситель Barex крем-краска для волос JOC Color Linе. Что это за помощник, как с ним работать и какого результата ожидать? 

Подробнее

Создаем объем не объемным волосам

8 г. Назад

Что нужно предпринять, если Ваши волосы не имеют того объема которого, так вам хотелось бы? Какие средства использовать, что бы не повредить волосы? 

Подробнее

Салонная укладка дома от Envy Professional

8 г. Назад

Не выходит сделать объемную укладку самой? Я Вам расскажу несколько уловок, с помощью которых Вы сможете сами создать завидный объем.

Подробнее

Идеальные локоны теперь легко и быстро

8 г. Назад

Машинка для автоматического создания локонов от лидера рынка BaByliss PRO. Новая технология Steam Tech (подача пара) и улучшенный мотор MaxlifePRO. Как это работает?

Подробнее

Восстановление волос Easy Care Dream от Artego

8 г. Назад

Данная система предназначена для восстановления волос. После проведение процедуры реконструкции  Easy Care T Dream  Вы получите тот эффект, о котором  давно мечтали.

Подробнее

Волшебное средство для восстановления волос

8 г. Назад

Реконструкция волос прямиком из Великобритании - Envy Professional Dual Fix 12. Один продукт заменит множество других. Сэкономит Ваше время, деньги и нервы. 

Подробнее

Как восстановить волосы и сэкономить кучу денег

8 г. Назад

Агрессивная внешняя среда, болезнь, возраст или не квалифицированный мастер-парикмахер - вот основные причины ухудшения качества волос. Как же исправить ситуацию если волосы уже испорчены?

Подробнее

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти