×

Модный цвет волос 2016

Опубликовано7 г. Назад
Нравится0

Девушкам постоянно хочется перемен. Кому-то хочется сменить работу, кому-то страну, а кому-то каблуки на кеды. Но всем безоговорочно рано или поздно хочется изменить стрижку, ну или хотя бы цвет волос.

Но, как и в одежде, мода постоянно диктует свои правила. Правда, сегодня она настолько разнообразна, что подобрать себе гармоничный женственный образ не составит труда. Основной стиль 2016 года – это естественность, но с ноткой креатива. Поэтому любая модница легко сможет подобрать себе модный цвет волос и остаться верной себе. Достаточно будет изменить тон на пару уровней или добавить каких-то пару деталей и вуаля вы в тренде!

1. Блондинки

Гидроперидные блондинки, слава Богу, ушли в далекое прошлое, уступив место натуральному красивому блонду. Но у вас остается раздолье для выбора, вы можете выбрать любой теплый натуральный оттенок, будь-то золото, карамель, мед или песок. Главное, чтоб Вам шло. Такой цвет волос создает впечатление, словно летнее солнышко само  вас окрасило.

А для тех девушек, которым абсолютно противопоказаны теплые оттенки на помощь приходит платина. Платиновый оттенок волос добавит изысканности и утонченности вашему образу. Но не стоит забывать, что холодный платиновый блонд можно получить только в руках опытного колориста!

Юным модницам однозначно пойдет клубничный блонд. Это нежное окрашивание с мягким розовым поддтоном, и основное слово здесь мягкое. Забудь о яркости и кричащих цветах, только розовый пастельный цвет.

2. Рыжие

Медные оттенки волос в последнее время набирают популярность с невероятной силой. Если ваш натуральный цвет рыжий вам не сказано повезло, будь то насыщенный медный или русый уходящий в рыжину на солнце.

Большинство мастеров предпочитают приглушенный рыжий цвет, напоминающий шубку лисицы, но темно-рыжий или даже красно-рыжий будет не менее популярным этой осенью.

3. Брюнетки

Для брюнеток в этом сезоне раздолье. Но есть и табу – это иссиня черный цвет волос. Оставьте его бабушкам, которые хотят выглядеть моложе, и обратите внимание на шоколадные и каштановые тона. Здесь у вас огромный выбор, ведь шоколад бывает горький, а бывает молочный, а бывает и с добавлением карамели. А обладательницам голубых глаз беспроигрышным будет вариант кофе.

Насыщенный черный цвет стоит выбирать, если вы носите короткую креативную стрижку. А если хочется как-то оживить образ можно добавить пару ярких прядей бордового или фиолетового тона.

4. Яркие насыщенные цвета

Для творческих и креативных натур, любящих показывать собственное Я огромный выбор ярких красок. И здесь может быть как однотонное яркое окрашивание, так и цветное омбре или просто несколько ярких прядей.

 

5. Техники окрашивания

Для любителей классики однотонное окрашивание снова на пике популярности. Но и любителям экспериментов есть из чего выбрать: мелирование, брондирование, шатуш, 3D, омбре. Все эти виды окрашиваний не сдают своих позиций и пополняются новыми техниками. Так обычное мелирование уступило место калифорнийскому мелированию, когда волосы у корней остаются темными, а на концах переходят в светлый оттенок. Получается эффект выгоревших волос под солнцем.

Меняйте себя и свою жизнь к лучшему, только не забывайте доверять свои волосы профессионалам!

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти