×

Чего ждать от InterSharm 2016?

Опубликовано7 г. Назад
Нравится0

Совсем скоро состоится одно из самых грандиозных и ожидаемых бизнес-событий в бьюти индустрии – выставка красоты «InterCHARM-Украина 2016». Неспроста Интершарм считается одной из самых значимых выставок  в Украине. Ежегодно она собирает больше 50 000 посетителей и более 420 компаний.  Выставка  «InterCHARM-Украина» известна своей насыщенной программой обучающих мероприятий, которые включают различные тематические форумы, семинары при участии ведущих экспертов и специалистов индустрии, конференции, демонстрационные показы.

Поэтому и не удивительно, что сюда слетаются мастера-стилисты со всех уголков Украины в поисках чего-то нового для себя. Кто ищет новый инструмент для создания еще более крутых причесок, кто-то ищет новую косметику, чтобы порадовать своих драгоценных клиентов, а кто-то просто пришел посмотреть на шоу мировых звезд парикмахерского искусства.

Зона парикмахерского искусства - это самая зрелищная зона всей выставки. Именитые стилисты и ведущие специалисты продемонстрируют со сцены свое мастерство. Так же в этой зоне можно найти множество обучающих школ, которые предлагают свои услуги.


Еще одна из зон, которая собирает просто толпы народы, это зона эстетической медицины. Тут вы найдете огромный ассортимент косметологического оборудования, материалов и средств для проведения спа-процедур, различные методики и способы их проведения. У вас будет возможность познакомиться поближе с множеством специальных программ, понаблюдать за проведением косметологических процедур в действии, а так же при желании поучаствовать в качестве модели в обучающих мероприятиях.

Небольшую зону, но очень значимую для каждой девушки, занимает зона MakeUp. Здесь любая модница найдет для себя что купить. Ведь не так часто получается прикупить себе что-то из проф.косметики для макияжа, да еще и с предварительным тестированием. Одни только профессиональные кисти для визажа чего стоят. Ведь не один удачный мэйк ап без них не получится.

Интершарм 2016 будет проходить с 22 по 24 сентября в Киеве и займет целых 3 выставочных павильона в МВЦ на Левобережной.

#InterSharm #ИнтерШарм #InterSharm2016 #InterSharmKiev2016 #ИнтерШарм2016 #InterSharmKiev #ИнтерШармКиев #InterSharmУкраина #InterSharmUkraine #ИнтерШармУкраина #InterSharmУкраина2016 #InterSharmUkraine2016     

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти