×

Инновации Ego

Опубликовано8 г. Назад
Нравится0

Совсем недавно на рынке Украины появились парикмахерские аксессуары и инструменты Ego Professional. Про них никто ни чего не знал и не слышал. Но это не помешало марке взлететь на высоты в рейтингах лучших парикмахерских инструментов. Чем же так приятно удивили англичане, что уже ни один стилист не может представить у себя в руках инструмент другой торговой марки?

Весь инструмент разработан по запатентованной технологии Hwangto, которая включает в себя HW2 и турмалин.

HW2 – это сложная сотовая структура из керамических минералов, которые под влиянием тепла излучают отрицательные ионы, инфракрасные лучи и антибактериальные свойства. HW2 удаляет токсины, создавая защитный барьер от чрезмерного испарения влаги, а инфракрасное излучение способствует удержанию влаги, уплотнению верхнего слоя (кутикулы) и приданию локонам здорового вида.

ТУРМАЛИН – полу драгоценный камень, известный как «электрический камень».  При нагревании он излучает отрицательно заряженные ионы и инфракрасные волны, устраняет статическое напряжение, не пересушивает локоны и делает кутикулу ровной и гладкой.

Процесс сушки волос становится на 70% быстрее.

Отрицательно заряженные ионы

Они расщепляют молекулу H2O и снимают статическое напряжение с волос, при этом кутикула волоса закрывается и становится более гладкой. Закрытая кутикула защищает «сердце» волоска от воздействия химических веществ, природных элементов (погода), которые изо дня в день вредят здоровью волос. Если же волосы имеют много положительно заряженных ионов, то они начинают отталкиваются друг от друга и спутываются.

Инфракрасное тепло

Это мягкий, глубоко проникающий источник тепла. Инфракрасные лучи не греют воздух, но зато проникают вглубь волоса, осторожно нагревая его изнутри, не травмируя кутикулу. 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Кристаллы турмалина и HW2 измельчают в мелкий порошок и при изготовлении инструментов, добавляют его во все внутренние детали. Эти природные компоненты, заряженные отрицательными ионами и выделяющими инфракрасные лучи, нагреваясь, обеспечивают не только идеальную укладку, но и дополнительный уход за волосами.

Используя ежедневно приборы Ego Professional быстрая и эффектная укладка вам обеспечена!

Оставить комментарий
Ответить

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти